Призеры 11-12г

Гусева Аня (1а класс) – 1 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Саниева Фируза Асхатовна

Сафина Рената (1б класс) – 2 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Кунникова Татьяна Анатольевна

Целищева Вика (1в класс) — 2 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Фанина Гильминиса Халитовна

Вараксина Аня (1а класс) — 2 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Саниева Фируза Асхатовна

Шикшеева Настя (1а класс) — 2 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Саниева Фируза Асхатовна

Батаков Стас (1а класс) — 3 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Саниева Фируза Асхатовна

Запрудин Иван (1а класс) — 3 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Саниева Фируза Асхатовна

Целищева Полина (1в класс) — 3 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Фанина Гильминиса Халитовна

Шарипова Дана (1г класс) — 3 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Жданова Елена Валентиновна

Лохнев Артем (2в класс) — 1 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Шарапова Анжелика Александровна

Кошелева Таня (2в класс) — 1 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Шарапова Анжелика Александровна

Амирова Лейла (2в класс) — 3 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Шарапова Анжелика Александровна

Кургинян Зоя (2в класс) — 3 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Шарапова Анжелика Александровна

Залазнюк Диана (2б класс) — 3 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Зубкова Наталья Владимировна

Стрихарь Павел (3а класс) — 1 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Саярова Ольга Юрьевна

Курганов Артем (3а класс) — 3 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Саярова Ольга Юрьевна

Лыскова Лена (3а класс) — 3 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Саярова Ольга Юрьевна

Комлева Лиза (3в класс) — 3 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Газиева Наталья Владимировна

Любарец Лада (3в класс) — 3 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Газиева Наталья Владимировна

Лукошкова Саша (3в класс) — 3 место в школьной межпредметной олимпиаде, учитель Газиева Наталья Владимировна

Вязовиков Семен (4а класс) – 1 место в школьной олимпиаде по математике, учитель Хасанова Елена Васильевна

Лукманова Кира (4б класс) — 1 место в школьной олимпиаде по математике, учитель Жигалова Ольга Леонидовна

Безбородова Даша (4а класс) – 2 место в школьной олимпиаде по математике, учитель Хасанова Елена Васильевна

Аверина Катя (4а класс) — 3 место в школьной олимпиаде по математике, учитель Хасанова Елена Васильевна

Спицин Степан (4б класс) — 3 место в школьной олимпиаде по математике, учитель Жигалова Ольга Леонидовна

Лыскова Лена (3а класс) – 1 место в школьном туре защиты творческих проектов, учитель Саярова Ольга Юрьевна

Салов Юрий (4б класс) — 1 место в школьном туре защиты творческих проектов, учитель Жигалова Ольга Леонидовна

Иванов Роман (4б класс) — 2 место в школьном туре защиты творческих проектов, учитель Жигалова Ольга Леонидовна

Габдулхакова Алина (4б класс) — 3 место в школьном туре защиты творческих проектов, учитель Жигалова Ольга Леонидовна

Усманова Таня (4б класс) — 3 место в школьном туре защиты творческих проектов, учитель Жигалова Ольга Леонидовна

Леванов Никита (1а класс) – 1 место в школьном конкурсе рисунков по ПДД, учитель Саниева Фируза Асхатовна

Середкин Дима (1б класс) — 2 место в школьном конкурсе рисунков по ПДД, учитель Кунникова Татьяна Анатольевна

Вырупаев Максим (1г класс) – 3 место в школьном конкурсе рисунков по ПДД, учитель Жданова Елена Валентиновна

Пяткова Аня (1б класс) – 4 место в школьном конкурсе рисунков по ПДД, учитель Кунникова Татьяна Анатольевна

Червенко Олег (2в класс) — 1 место в школьном конкурсе рисунков по ПДД, учитель Шарапова Анжелика Александровна

Малахова Валерия (2в класс) — 2 место в школьном конкурсе рисунков по ПДД, учитель Шарапова Анжелика Александровна

Коллектив 2б класса – 3 место за лучшее оформление знаков дорожного движения, учитель Зубкова Наталья Владимировна

Космаков Ярослав (5а класс) – 1 место в школьном конкурсе кроссвордов по ПДД, учитель Порошина Анжелика Александровна

Шитлина Настя (5а класс) — 1 место в школьном конкурсе кроссвордов по ПДД, учитель Порошина Анжелика Александровна

Шакиров Тимур (5б класс) – 2 место в школьном конкурсе кроссвордов по ПДД, учитель Зубарева Наталья Михайловна

Айхгорн Андрей (5б класс) – 2 место в школьном конкурсе кроссвордов по ПДД, учитель Зубарева Наталья Михайловна

Балташова Рената (5б класс) – 2 место в школьном конкурсе кроссвордов по ПДД, учитель Зубарева Наталья Михайловна

Абелян Нани (5б класс) – 2 место в школьном конкурсе кроссвордов по ПДД, учитель Зубарева Наталья Михайловна

Белова Катя (6л класс) — 2 место в школьном конкурсе кроссвордов по ПДД, учитель Асабова Ольга Сергеевна

Фарафонова Дарья (6м класс) — 3 место в школьном конкурсе кроссвордов по ПДД, учитель Чиликова Светлана Алексеевна

Ханоян Хачатур (6л класс) — 4 место в школьном конкурсе кроссвордов по ПДД, учитель Асабова Ольга Сергеевна

Манютин Артем, Гринева Виктория – диплом за 3 место за участие на турнире по спортивным бальным танцам (25.03.12г.), руководитель Крутикова Оксана Витольдовна

Филатов Никита, Китчак Анна – диплом за 5 место за участие на турнире по спортивным бальным танцам (25.03.12г.), руководитель Крутикова Оксана Витольдовна

Цветкова Екатерина – диплом за 3 место в конкурсе спортивного бального танца «Весенняя фантазия 2012», руководитель Крутикова Оксана Витольдовна

Хомутов Иван, Хлопотова Виктория — диплом за 3 место в конкурсе спортивного бального танца «Весенняя фантазия 2012», руководитель Крутикова Оксана Витольдовна

Байманова Полина (7б класс) – 1 место в первом районном Фестивале «Есенинские чтения» (номинация «Исполнитель произведения С.А. Есенина»), учитель Кирилова Татьяна Михайловна

Ануфриенко Виктория (11л класс) — 1 место в первом районном Фестивале «Есенинские чтения» (номинация «Исполнитель произведения С.А. Есенина»), учитель Леванова Анастасия Владимировна

Бушмелева Анастасия (10л класс) — 1 место в первом районном Фестивале «Есенинские чтения» (номинация «Исполнитель произведения С.А. Есенина»), учитель Малинина Елена Дмитриевна

Абелян Мира (7а класс) — 3 место в первом районном Фестивале «Есенинские чтения» (номинация «Исполнитель произведения С.А. Есенина»), учитель Малинина Елена Дмитриевна

Варлакова Екатерина (10л класс) – победитель в номинации «Оригинальность темы» первого районного Фестиваля «Есенинские чтения», учитель Малинина Елена Дмитриевна

Гуревич Лена (8л класс)– 3 место в первом районном Фестивале «Есенинские чтения»

Зубцов Данил, Зорина Ксения — диплом 2 степени в традиционном турнире по спортивным бальным танцам, руководитель Крутикова Оксана Витольдовна

Кошелев Данил, Чиликова Дарья — диплом 3 степени в традиционном турнире по спортивным бальным танцам «Огни Екатеринбурга Вдохновение», руководитель Крутикова Оксана Витольдовна

Степанян Агаси, Пигалкина Мария — диплом 3 степени в традиционном турнире по спортивным бальным танцам, руководитель Крутикова Оксана Витольдовна

Манютин Артем, Гринева Виктория — диплом 2 степени в традиционном турнире по спортивным бальным танцам, руководитель Крутикова Оксана Витольдовна

Зубцов Данил — диплом 3 степени в традиционном турнире по спортивным бальным танцам «Огни Екатеринбурга Вдохновение», руководитель Крутикова Оксана Витольдовна

Зорина Ксения — диплом 2 степени в традиционном турнире по спортивным бальным танцам «Огни Екатеринбурга Вдохновение», руководитель Крутикова Оксана Витольдовна

Кошелев Данил, Чиликова Дарья — диплом 3 степени в турнире по спортивным бальным танцам, посвященном Дню Защитника Отечества, руководитель Крутикова Оксана Витольдовна

Хлопотова Виктория, Хомутов Иван — диплом 3 степени в турнире по спортивным бальным танцам, посвященном Дню Защитника Отечества, руководитель Крутикова Оксана Витольдовна

Любарец Лада — диплом 3 степени в турнире по спортивным бальным танцам, посвященном Дню Защитника Отечества, руководитель Крутикова Оксана Витольдовна

Цветова Екатерина — диплом 2 степени в турнире по спортивным бальным танцам, посвященном Дню Защитника Отечества, руководитель Крутикова Оксана Витольдовна

Докучаева Олеся – грамота за 3 место среди гимнасток, выступающих по 3 разряду (МБОУ СДЮШОР № 1)

Докучаева Олеся – диплом 2 степени в турнире городов России по художественной гимнастике «Кенгуру – 2012»

Докучаева Олеся – 1 место в 37 региональных соревнованиях по художественной гимнастике памяти Героя Советского Союза В.П. Скорынина.

Филатов Никита (8м класс), Китчак Анна – диплом за 5 место в турнире по спортивным танцам, посвященном Дню Защитника Отечества, руководитель Крутикова Оксана Витольдовна

Манютин Артем, Гринева Виктория – диплом 3 степени в рейтинговом турнире по спортивным бальным танцам в программе соревнований «Массовый спорт», руководитель Крутикова Оксана Витольдовна

Хомутов Иван, Хлопотова Виктория — диплом 3 степени в рейтинговом турнире по спортивным бальным танцам в программе соревнований «Массовый спорт», руководитель Крутикова Оксана Витольдовна

Алиева Гульзар (5б класс) – 3 место в районном туре Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», учитель Притчина Александра Михайловна

Команда учащихся 5а класса (Жигалов Михаил, Шитлина Анастасия, Степанян Анна, Космаков Ярослав, Гарипов Вадим)– 3 место в номинации «Литературный эрудит» в районном этапе конкурса «Суперчитатель – 2012», учитель Петренко Лариса Вячеславовна

Прибыткова Наталья (10м класс) – 1 место в номинации «За осознание духовной сущности литературы» в районной конференции «Читаем. Обсуждаем. Спорим» («Суперчитатель – 2012»), учитель Малинина Елена Дмитриевна

Козловский Алексей (10м класс) – 1 место по подтягиванию на перекладине в районной Спартакиаде, посвященной Дню Защитника Отечества, учитель Кутья Геннадий Петрович

Болдырев Валентин (11м класс) – 2 место по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в районной Спартакиаде, посвященной Дню Защитника Отечества, учитель Кутья Геннадий Петрович

Вихорев Кирилл (11м класс) – 2 место по военизированной эстафете в районной Спартакиаде, посвященной Дню Защитника Отечества, учитель Кутья Геннадий Петрович

Команда учащихся 10-11 классов – 2 место по подтягиванию на перекладине в районной Спартакиаде, посвященной Дню Защитника Отечества, учитель Кутья Геннадий Петрович

Филатов Никита (8м класс)- призер районно-городской олимпиады по математике (учитель Канова Нина Павловна)

Мехоношин Никита (8л класс) – II место за участие на турнире по спортивным бальным танцам (руководитель Крутикова Оксана Витольдовна)

Жабицкая Евдокия (8л класс) — II место за участие на турнире по спортивным бальным танцам (руководитель Крутикова Оксана Витольдовна)

Филатов Никита (8м класс) – III место за участие на турнире по спортивным бальным танцам (руководитель Крутикова Оксана Витольдовна)

Котовский Александр (6м класс) – V место за участие на турнире по спортивным бальным танцам (руководитель Крутикова Оксана Витольдовна)

Вдовина Евгения (5 класс) — V место за участие на турнире по спортивным бальным танцам (руководитель Крутикова Оксана Витольдовна)

Манютин Артем (4 класс) — VI место за участие на турнире по спортивным бальным танцам (руководитель Крутикова Оксана Витольдовна)

Гринева Виктория (4 класс) — VI место за участие на турнире по спортивным бальным танцам (руководитель Крутикова Оксана Витольдовна)

Манютин Артем (4 класс) – III место за спортивные достижения в областном турнире по спортивным бальным танцам «Кубок Главы города Асбеста 2012» (руководитель Крутикова Оксана Витольдовна)

Гринева Виктория (4 класс) — III место за спортивные достижения в областном турнире по спортивным бальным танцам «Кубок Главы города Асбеста 2012» (руководитель Крутикова Оксана Витольдовна)

Ансамбль «Екатерина» — III место в конкурсе по спортивным бальным танцам «Метелица» в номинации «Шоу – программы» (руководитель Крутикова Оксана Витольдовна)

Кочнева Настя (1а класс) – 2 место в номинации «Изобразительное искусство» конкурса для детей членов профсоюзных организаций, посвященного Дню знаний, Дню учителя по темам «Моя любимая школа», «Мой любимый учитель»

Леванов Никита (1а класс) — 2 место в номинации «Изобразительное искусство» конкурса для детей членов профсоюзных организаций, посвященного Дню знаний, Дню учителя по темам «Моя любимая школа», «Мой любимый учитель»

Аверина Катя (4а класс) – 1 место в номинации «Изобразительное искусство» конкурса для детей членов профсоюзных организаций, посвященного Дню знаний, Дню учителя по темам «Моя любимая школа», «Мой любимый учитель»

Шитлина Настя (5а класс) – 3 место в номинации «Изобразительное искусство» конкурса для детей членов профсоюзных организаций, посвященного Дню знаний, Дню учителя по темам «Моя любимая школа», «Мой любимый учитель»

Карачева Дарья (7а класс) – 1 место в школьной научно-практической конференции по истории (учитель Асабова Ольга Сергеевна)

Кургинян Зоя (10л класс) — 1 место в школьной научно-практической конференции по литературе (учитель Петренко Лариса Вячеславовна)

Байманова Полина (7б класс) – 2 место в школьной научно-практической конференции по литературе (учитель Кирилова Татьяна Михайловна)

Кайгородова Лиза (7б класс) – 2 место в школьной научно-практической конференции по литературе (учитель Кирилова Татьяна Михайловна)

Кантимирова Анастасия (11л класс) — 2 место в школьной научно-практической конференции по литературе (учитель Леванова Анастасия Владимировна)

Махнева Кристина (7а класс) – 3 место в школьной научно-практической конференции по литературе (учитель Малинина Елена Дмитриевна)

Ашихмина Настя (7а класс) – 3 место в школьной научно-практической конференции по литературе (учитель Малинина Елена Дмитриевна)

Лисс Арина (8л класс) — 3 место в школьной научно-практической конференции по литературе (учитель Степаненко Татьяна Васильевна)

Кургинян Кристина (10л класс) — 1 место в школьной научно-практической конференции по биологии (учитель Карманова Елена Анатольевна)

Иванов Кирилл (10м класс) — 1 место в школьной научно-практической конференции по физике (учитель Кузнецова Тамара Сергеевна)

Кайгородова Анна (10л класс) — 2 место в школьной научно-практической конференции по химии (учитель Чиликова Светлана Алексеевна)

Игнатьева Елизавета (8м класс) — 2 место в школьной научно-практической конференции по биологии (учитель Трухина Тамара Анатольевна)

Филатов Никита (8м класс) — 1 место в школьной научно-практической конференции по математике (учитель Канова Нина Павловна)

Поспелова Таисия (10м класс) — 1 место в школьной научно-практической конференции по английскому языку (учитель Порошина Анжелика Александровна)

Зубцов Роман (6м класс) — 2 место в школьной научно-практической конференции по математике (учитель Шевченко Светлана Ивановна)

Ламбрехт Никита (6м класс) — 2 место в школьной научно-практической конференции по математике (учитель Шевченко Светлана Ивановна)

Филатов Никита (8м класс) — 2 место в школьной научно-практической конференции по английскому языку (руководители Филатов Михаил Михайлович, Крутикова Оксана Витольдовна)

Сулава Максим (2 класс) – 1 место в школе во Всероссийском конкурсе «Кит – 2011»

Стрихарь Павел (3 класс) — 1 место в школе во Всероссийском конкурсе «Кит – 2011»

Курганов Артем (3 класс) – 2 место в школе во Всероссийском конкурсе «Кит – 2011»

Павлова Настя (3 класс) — 3 место в школе во Всероссийском конкурсе «Кит – 2011»

Захарова Наталья (4 класс) – 1 место в школе во Всероссийском конкурсе «Кит – 2011»

Лукманова Кира (4 класс) — 2 место в школе во Всероссийском конкурсе «Кит – 2011»

Вахонина Ульяна (4 класс) — 3 место в школе во Всероссийском конкурсе «Кит – 2011»

Кантимиров Игорь (5 класс) — 1 место в школе во Всероссийском конкурсе «Кит – 2011»

Скоринов Владимир (7 Б класс) — 1 место в школе во Всероссийском конкурсе «Кит – 2011»

Ворожев Артем (8 М класс) — 1 место в школе во Всероссийском конкурсе «Кит – 2011»

Вахонина Алена (9 Л класс) — 1 место в школе во Всероссийском конкурсе «Кит – 2011»

Асабов Артемий (10 М класс) — 1 место в школе во Всероссийском конкурсе «Кит – 2011»

Керсантинов Владислав (10 М класс) — 2 место в школе во Всероссийском конкурсе «Кит – 2011»

Дрютов Даниил (10 М класс) — 3 место в школе во Всероссийском конкурсе «Кит – 2011»

Колесников Артем (11 класс) — 1 место в школе, 20 место в районе, 55 место в регионе во Всероссийском конкурсе «Кит – 2011»

Команда учащихся 3а класса (Курганов Артемий, Домнина Дарья, Стрихарь Павел, Павлова Анастасия, Кутейникова Светлана) – I место в районном туре интеллектуально-творческой игры по книге А.П. Гайдара «Тимур и его команда» (учитель Саярова Ольга Юрьевна)

Команда учащихся 3б класса (Дербышев Тимофей, Евломенков Евгений, Леонов Никита, Липаткина Катя, Овчинников Василий, Саитбаталов Илья) – победитель номинации «Самая рассудительная команда» в городском фестивале «Страна, в которой я хотел бы жить» (учитель Аскарова Лариса Шарифулловна)

Славиогло Юлия (8 л класс) – I место в номинации «Живопись» в районном этапе городского конкурса по изобразительному искусству «Золотая кисть» (учитель Сереброва Жанна Николаевна)

Константинова Ульяна (8м класс) — I место в номинации «Графика» в районном этапе городского конкурса по изобразительному искусству «Золотая кисть» (учитель Сереброва Жанна Николаевна)

Белова Ева (4 класс) — I место в номинации «Графика», I место в номинации «Бажовский край» в районном этапе городского конкурса по изобразительному искусству «Золотая кисть» (учитель Сереброва Жанна Николаевна)

Гудкова Василиса (4 класс) — II место в номинации «Графика» в районном этапе городского конкурса по изобразительному искусству «Золотая кисть» (учитель Сереброва Жанна Николаевна)

Воронцова Ирина (9е класс) — II место в номинации «Графика» в районном этапе городского конкурса по изобразительному искусству «Золотая кисть» (учитель Сереброва Жанна Николаевна)

Кургинян Кристина (10л класс) — 1 место в районной научно-практической конференции по биологии (учитель Карманова Елена Анатольевна)

Кайгородова Анна (10л класс) — 1 место в районной научно-практической конференции по химии (учитель Чиликова Светлана Алексеевна)

Иванов Кирилл (10м класс) — 2 место в районной научно-практической конференции по физике (учитель Кузнецова Тамара Сергеевна)

Игнатьева Елизавета (8м класс) — 3 место в районной научно-практической конференции по биологии (учитель Трухина Тамара Анатольевна)

Филатов Никита (8м класс) — 3 место в районной научно-практической конференции по математике (учитель Канова Нина Павловна)

Филатов Никита (8м класс) — 3 место в районной научно-практической конференции по английскому языку (руководители Филатов Михаил Михайлович, Крутикова Оксана Витольдовна)

Поспелова Таисия (10м класс) — призер районно-городской олимпиады по математике (учитель Барабанова Татьяна Германовна)

Щавлева Марина (10м класс) — призер районно-городской олимпиады по математике (учитель Барабанова Татьяна Германовна)

Филатов Никита (8м класс) — призер районно-городской олимпиады по физике (учитель Кузнецова Тамара Сергеевна)

Поспелова Таисия (10м класс) – призер районно-городской олимпиады по физике (учитель Кузнецова Тамара Сергеевна)

Щавлева Марина (10м класс) — призер районно-городской олимпиады по физике (учитель Кузнецова Тамара Сергеевна)

Котовский Александр (6м класс) – победитель (Диплом III степени) в российском турнире по спортивным бальным танцам в программе соревнований «Массовый спорт» (руководитель Крутикова Оксана Витольдовна)

Вдовина Евгения — победитель (Диплом III степени) в российском турнире по спортивным бальным танцам в программе соревнований «Массовый спорт»(руководитель Крутикова Оксана Витольдовна)

Попова Анна (10л класс) — призер районно-городской олимпиады по обществознанию (учитель Матросов Данила Юрьевич)

Карачева Дарья (7а класс) – призер районно-городской олимпиады по истории (учитель Асабова Ольга Сергеевна)

Касимова Рената (10л класс) – призер районно-городской олимпиады по истории (учитель Пантюшкина Елена Вадимовна)

Поспелова Таисья (10м класс) – призер районно-городской олимпиады по МХК (учитель Шаймухаметова Раиса Ибрагимовна)

Трактирская Юлия (9л класс) – призер районно-городской олимпиады по МХК (учитель Шаймухаметова Раиса Ибрагимовна)

Овчинников Евгений (10м класс) – призер районно-городской олимпиады по ОБЖ (учитель Кутья Геннадий Петрович)

Чухарев Александр (9м класс) – призер районно-городской олимпиады по физической культуре (учитель Смолихина Светлана Владимировна)

Рутицкий Никита (9м класс) — призер районно-городской олимпиады по физической культуре (учитель Смолихина Светлана Владимировна)

Карачева Дарья (7а класс) – призер районно-городской олимпиады по русскому языку (учитель Малинина Елена Дмитриевна)

Филатов Никита (8м класс) – призер районно-городской олимпиады по (учитель Степаненко Татьяна Васильевна)

Кургинян Зоя (10л класс), Янилова Валерия (10л класс), Варлакова Екатерина (10л класс) – III место в открытом городском Интернет — конкурсе «Удивительные истории обыкновенных вещей» для учащихся 4-10 классов (руководитель Малинина Елена Дмитриевна)

Журбин Вячеслав (10м класс) – III место в конкурсе слайдовых презентаций «В начале было слово…» районного Фестиваля «Пою мое Отечество…» (учитель Малинина Елена Дмитриевна)

Курганов Артемий (3а класс) – победитель (Диплом I степени) в Открытой российской математической Интернет – олимпиаде «Осень 2011» для 3-х классов (учитель Саярова Ольга Юрьевна)

Кошелева Татьяна (2в класс) — I место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по математике для 1-4 классов (учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Кургинян Зоя (2в класс) – II место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по математике для 1-4 классов (учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Лохнев Артем (2в класс) – II место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по математике для 1-4 классов (учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Новоселов Семен (2в класс) –III место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по математике для 1-4 классов (учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Янилова Валерия (10 л класс), Кургинян Зоя (10 л класс), Ахмадуллина Алина (10 л класс) – победители (Дипломы I степени) во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку для 9-11 классов, I тур (учитель Малинина Елена Дмитриевна)

Кайгородова Анна (10 л класс) – победитель (Диплом II степени) во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку для 9-11 классов, I тур (учитель Малинина Елена Дмитриевна)

Абелян Мира (7а класс) – победитель (Диплом II степени) во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку для 9-11 классов, I тур (учитель Малинина Елена Дмитриевна)

Карачева Дарья (7а класс), Лопатина Ольга (7а класс), Махнева Кристина (7а класс), Абелян Мира (7а класс), Ашихмина Анастасия (7а класс) – победа в номинации «Лучшее литературное произведение» в городском интеллектуальном конкурсе «Лингвистический Марафон» (учитель Малинина Елена Дмитриевна)

Бушмелева Анастасия (10 л класс) – 2 место в районном конкурсе чтецов «Мастерство художественного слова» (учитель Малинина Елена Дмитриевна)

Абелян Мира (7а класс) – 3 место в районном конкурсе чтецов «Мастерство художественного слова» (учитель Малинина Елена Дмитриевна)

Паньшин Данил (2 класс) – 2 место в районных соревнованиях по подтягиванию (учитель Смолихина Светлана Владимировна)

Первухин Вячеслав (6л класс) – 1 место в районных соревнованиях по подтягиванию (учитель Чухарева Елена Вячеславовна)

Козловский Алексей (10м класс) – 3 место в районных соревнованиях по подтягиванию (учитель Жигалов Вячеслав Николаевич)

Карачева Дарья (7а класс) – призер районно-городской олимпиады по английскому языку (учитель Бунькова Кристина Сергеевна)

Усова Анна (8л класс) – призер районно-городской олимпиады по английскому языку (учитель Третьякова Вера Алексеевна)

Первушина Полина (9л класс) – победитель районно-городской олимпиады по английскому языку (учитель Порошина Анжелика Александровна)

Карачева Дарья (7а класс) – победитель районно-городской олимпиады по географии (учитель Трухина Тамара Анатольевна)

Филатов Никита Михайлович(8м класс) – призер районно-городской олимпиады по географии (учитель Трухина Тамара Анатольевна)

Поспелова Таисья (10м класс) – призер районно-городской олимпиады по географии (учитель Кутья Геннадий Петрович)

Поспелова Таисья (10м класс) – победитель районно-городской олимпиады по литературе (учитель Малинина Елена Дмитриевна)

Щавлева Марина (10м класс) – призер районно-городской олимпиады по информатике (учитель Хусаинова Лилия Фаруковна)

Красницкая Дарья (9м класс) – победитель районно-городской олимпиады по биологии (учитель Трухина Тамара Анатольевна)

Карачева Дарья (7а класс) – призер районно-городской олимпиады по биологии (учитель Трухина Тамара Анатольевна)

Филатов Никита (8м класс) – призер районно-городской олимпиады по биологии (учитель Трухина Тамара Анатольевна)

Овчинников Евгений (10м класс) – призер районно-городской олимпиады по биологии (учитель Трухина Тамара Анатольевна)

Марков Алексей (4а класс) – 1 место в школьном конкурсе чтецов (учитель Хасанова Елена Васильевна)

Малахова Валерия (2в класс) – 1 место в школьном конкурсе чтецов (учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Леванов Никита (1а класс) – 2 место в школьном конкурсе чтецов (учитель Саниева Фируза Асхатовна)

Жигалова Любовь (1а класс) – 2 место в школьном конкурсе чтецов (учитель Саниева Фируза Асхатовна)

Моисеев Виктор (2в класс) – 2 место в школьном конкурсе чтецов (учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Безбородова Дарья (4а класс) – 2 место в школьном конкурсе чтецов (учитель Хасанова Елена Васильевна)

Спицына Лариса (4а класс) – 2 место в школьном конкурсе чтецов (учитель Хасанова Елена Васильевна)

Воронов Иван (4б класс) – 2 место в школьном конкурсе чтецов (учитель Жигалова Ольга Леонидовна)

Камолова Эля (4б класс) – 2 место в школьном конкурсе чтецов (учитель Жигалова Ольга Леонидовна)

Ялунина Анна (4б класс) – 2 место в школьном конкурсе чтецов (учитель Жигалова Ольга Леонидовна)

Кошелева Татьяна (2в класс) – 3 место в школьном конкурсе чтецов (учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Кургинян Зоя (2в класс) – 3 место в школьном конкурсе чтецов (учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Лохнев Артем (2в класс) – 3 место в школьном конкурсе чтецов (учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Новоселов Семен (2в класс) – 3 место в школьном конкурсе чтецов (учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Кузнецова Екатерина (4а класс) – 3 место в школьном конкурсе чтецов (учитель Хасанова Елена Васильевна)

Крутикова Оксана Витольдовна – награждена Благодарственным письмом Управления образования Администрации города Екатеринбурга за большой вклад в художественно – эстетическое образование юных горожан города Екатеринбурга и пропаганду спортивного бального танца.

Участники олимпиад, конкурсов и научно-практических конференций
2011-2012 учебного года

Агитбригада учащихся 6л класса «Оберег» (Медведев Сергей, Агаев Адам, Ханоян Хачатур, Трескова Ксения, Банных Дарья, Белова Екатерина, Васюкова Ангелина) – грамота за участие в районном конкурсе ЮИД, руководитель Притчина Александра Михайловна

Агазада Ройя (5б класс) – участница олимпиады по математике Высшей школы экономики и менеджмента УрФУ, учитель Зубарева Наталья Михайловна

Степанян Анна (5а класс) – участница олимпиады по математике Высшей школы экономики и менеджмента УрФУ, учитель Зубарева Наталья Михайловна

Ламбрехт Никита (6м класс) — участник олимпиады по математике Высшей школы экономики и менеджмента УрФУ, учитель Шевченко Светлана Ивановна

Шитлина Анастасия (5а класс) – участие в районном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», учитель Петренко Лариса Вячеславовна

Иванов Егор – участие в конкурсе для детей членов профсоюзных организаций, посвященном Дню знаний, Дню учителя по темам «Моя любимая школа», «Мой любимый учитель»

Асабова Ксения (11м класс) – участие в конкурсе для детей членов профсоюзных организаций, посвященном Дню знаний, Дню учителя по темам «Моя любимая школа», «Мой любимый учитель»

Поспелова Таисия (10м класс) – участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады по географии, литературе, МХК

Овчинников Евгений (10м класс) — участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады по ОБЖ

Красницкая Дарья (9м класс) — участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады по биологии

Жеребятьев Александр (5б класс) – участие в школьной научно-практической конференции по математике (учитель Зубарева Наталья Михайловна)

Агазаде Ройя (5б класс) — участие в школьной научно-практической конференции по английскому языку (учитель Тиунова Марина Николаевна)

Алиева Гюльзар (5б класс) — участие в школьной научно-практической конференции по английскому языку (учитель Тиунова Марина Николаевна)

Абелян Нани (5б класс) — участие в школьной научно-практической конференции по английскому языку (учитель Тиунова Марина Николаевна)

Абелян Мира (7а класс) — участие в школьной научно-практической конференции по математике (учитель Полянских Надежда Николаевна)

Докучаев Андрей (10м класс) — участие в школьной научно-практической конференции по информатике (учитель Хусаинова Лилия Фаруковна)

Скачков Сергей (10м класс) — участие в школьной научно-практической конференции по географии (учитель Кутья Геннадий Петрович)

Рустамова Муниса (11л класс) — участие в школьной научно-практической конференции по ОБЖ (учитель Кутья Геннадий Петрович)

Чубинская Виктория (9л класс) — участие в школьной научно-практической конференции по географии (учитель Кутья Геннадий Петрович)

Дрютов Даниил (10м класс) — участие в школьной научно-практической конференции по биологии (учитель Карманова Елена Анатольевна)

Гурджанян Гагик (8л класс) — участие в школьной научно-практической конференции по литературе (учитель Степаненко Татьяна Васильевна)

Закатова Татьяна (9л класс) — участие в школьной научно-практической конференции по литературе (учитель Борцова Вера Михайловна)

Усова Анна (8л класс) — участие в школьной научно-практической конференции по литературе (учитель Степаненко Татьяна Васильевна)

Колесников Артем (11м класс)– участие в городском заочно-очном конкурсе «МИФ-2011» («Математика. Информатика. Физика»),учитель Хусаинова Лилия Фаруковна

Дмитриев Никита (2в класс)– участник Всероссийской дистанционной олимпиады по математике для 1-4 классов(учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Кисарин Алексей (2в класс)– участник Всероссийской дистанционной олимпиады по математике для 1-4 классов(учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Плесовских Егор (2в класс)– участник Всероссийской дистанционной олимпиады по математике для 1-4 классов(учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Мезикаев Михаил (2в класс)– участник Всероссийской дистанционной олимпиады по математике для 1-4 классов(учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Шишигин Тимофей (2в класс)– участник Всероссийской дистанционной олимпиады по математике для 1-4 классов(учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Моисеев Виктор (2в класс)– участник Всероссийской дистанционной олимпиады по математике для 1-4 классов(учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Вишняков Яков (2в класс)– участник Всероссийской дистанционной олимпиады по математике для 1-4 классов(учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Зазноба Савва (2в класс)– участник Всероссийской дистанционной олимпиады по математике для 1-4 классов(учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Малахова Валерия (2в класс)– участник Всероссийской дистанционной олимпиады по математике для 1-4 классов(учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Антонов Сева (2в класс)– участник Всероссийской дистанционной олимпиады по математике для 1-4 классов(учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Амирова Лейла (2в класс)– участник Всероссийской дистанционной олимпиады по математике для 1-4 классов(учитель Шарапова Анжелика Александровна)

Лебедев Евгений (11м класс), Андреева Анна (11л класс), Асабова Ксения (11м класс), Поспелова Таисья (10м класс), Вихорев Кирилл (11м класс) – участие в районном конкурсе «Момент истины» (учитель Асабова Ольга Сергеевна)

Жигалов Михаил (5а класс), Шитлина Анастасия (5а класс) – участие в районном конкурсе чтецов «Мастерство художественного слова» (учитель Петренко Лариса Вячеславовна)

Лукманова Кира (4б класс), Стрихарь Павел (3а класс), Курганов Артем (3а класс), Домнина Дарья (3а класс) – участие в городском интеллектуальном конкурсе исследовательских лабораторий «Эврика» (учителя: Жигалова Ольга Леонидовна, Саярова Ольга Юрьевна)

Кургинян Зоя (10л класс), Янилова Валерия (10л класс), Варлакова Екатерина (10л класс) – участие в открытом городском Интернет — конкурсе «Удивительные истории обыкновенных вещей» для учащихся 4-10 классов (Малинина Е.Д., Хусаинова Лилия Фаруковна, Сереброва Жанна Николаевна)

Щавлева Марина (10м класс), Журбин Вячеслав (10м класс), Колесников Артем (11м класс) – участие в региональной командной олимпиаде по программированию (учитель Хусаинова Лилия Фаруковна)

Вахонина Алена (9л класс), Журбин Вячеслав (10м класс), Дрютов Даниил (10м класс), Капленко Наталья (9м класс) – участие в районном туре муниципальной олимпиады по информационным технологиям «Альтернатива» (учитель Хусаинова Лилия Фаруковна)

Кургинян Зоя (10л класс)– участие во Всероссийском дистанционном конкурсе сочинений «Книга, изменившая мою жизнь» (учитель Малинина Елена Дмитриевна)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>